Новости

14.10.2019

10 - 13 октября, в марокканском городе Марракеш прошел 11-й чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов. В статье представлены результаты 


1.jpeg

M1 -60 kg


1. KUZMIN, Maksim (RUS)
2. FRANCIS, Colin (GBR)
3. CODDET, Jeremy (FRA)
3. DE BARTOLO, Antonio (ITA)
5. BEGZJAV, Enkhtur (MGL)
5. CHETTOUANI, Abdenour (FRA)
7. DUBOIS, Guillaume (FRA)
7. TULEPBEKOV, Bakhtiyar (KAZ)

M1 -66 kg

1. UNO, Shintaro (JPN)
2. DUCLOS-COLAS, Stephane (FRA)
3. BAYARDON, Cyril (FRA)
3. DEGORTES, Raimondo (ITA)
5. LEGRAND, Paco (FRA)
5. VARO, Aymeric (FRA)
7. BATISTA, Rogerio (BRA)
7. KADDIOUI, Amine (MAR)

M1 -73 kg

1. MAMMADOV, Mammad (AZE)
2. KHASANOV, Mustafo (TJK)
3. GRANTE, Arnaud (FRA)
3. HOUZEE, Romain (FRA)
5. MACENA, Thiago (BRA)
5. PETITE, Eddy (FRA)
7. LEREBOURG, Michael (FRA)
7. SPITERI, Adrien (FRA)

M1 -81 kg

1. FARINAUX, Corentin (FRA)
2. DZIGURASHVILI, Ilia (GEO)
3. GAINA, Alexandru (MDA)
3. TONIETTO, Diogo (BRA)
5. CHEBAL, Geoffrey (FRA)
5. SIGRIST, Dominic (SUI)
7. BOQUET, Franz (FRA)
7. HONNET, Guillaume (FRA)

M1 -90 kg

1. LEGOUX, Clement (FRA)
2. CAMPELLO, Cyrille (FRA)
3. DOTZLER, Vinzenz (GER)
3. FERRIER, Fabien (FRA)
5. NIUNIN, Mikhail (RUS)
5. YEMELIANOV, Oleksii (UKR)
7. BERNARD, Nicolas (FRA)
7. GIGLIOTTI, Marco (ITA)

M1 -100 kg

1. KIRSTEN, Rene (GER)
2. LAMRI, Rabah (ALG)
3. DUPONT, Baptiste (FRA)
3. ENGEL, Guillaume (FRA)
5. HARDOUIN, Charly (FRA)
5. LE LONG, Arnaud (FRA)
7. SANDOR, Futak (GER)

M1 +100 kg

1. VAN LEEUWAARDE, Benjamin (NED)
2. VAN DEN BERG, Jelle (NED)
3. CRAINICH, Guillaume (FRA)
3. QUARRE, Damien (FRA)
5. GHEDIRI, Yacine (FRA)
5. GUELIL, Ishak (ALG)
7. GICZI, Robert (HUN)
7. KENDY, Adil (FRA)

M2 -60 kg

1. GALAN BARBOSA, Jorge (ESP)
2. DOMINGUES, Eric (POR)
3. KOZHIN, Dauren (KAZ)
3. TICCA, Davide (ITA)
5. OUARGUI, Sofiane (FRA)
5. UYAMI, Lito (AUS)
7. ROBUR, Julien (FRA)
7. SILVA, Carlos (BRA)

M2 -66 kg

1. GELMENDINOV, Ramil (RUS)
2. BABAYEV, Vugar (AZE)
3. KAZBEKOV, Nurzhan (KAZ)
3. REJNIAK, Marcin (POL)
5. MARTINO, Simone (ITA)
5. METTERFI, Ahmed (ALG)
7. CALA, German (ARG)
7. MURU, Alessandro (ITA)

M2 -73 kg

1. WILKOMIRSKI, Krzysztof (POL)
2. FAIZRAKHMANOV, Rustam (RUS)
3. MUSTAFIN, Maksim (RUS)
3. PINHEIRO, Flavio (BRA)
5. GONZALEZ HERRAEZ, Ruben (ESP)
5. HAN, Lincoln (USA)
7. ALINHAC, Frederic (FRA)
7. CANTIR, Ruslan (MDA)

M2 -81 kg

1. DZALAEV, Iurii (RUS)
2. KORIAVETS, Oleksandr (UKR)
3. ARROYO, Jose Javier (ARG)
3. PATRASCU, Octavian (MDA)
5. ADJAS, Karim (ALG)
5. BORGES, Lucas (BRA)
7. HANBLI, Dris (FRA)
7. HERMANT, Emilien (FRA)

M2 -90 kg

1. SALIMOV, Rasul (AZE)
2. CHULUUNBAT, Erdenebayar (MGL)
3. ELIZAREV, Alexander (RUS)
3. JUNIOR, Anilton (BRA)
5. ABADLA, Sofiane (ALG)
5. JAFAROV, Vusal (AZE)
7. BOUAMRA, Mohamed Amine (ALG)
7. JUNIOR, Arnaldo (BRA)

M2 -100 kg

1. RAJABLI, Elkhan (AZE)
2. KADIROV, Kadir (UKR)
3. SHOGENOV, Rustam (RUS)
3. VIEHWEG, Manuel (GER)
5. JANISZEWSKI, Roman (POL)
5. UTISHEV, Aleksandr (RUS)
7. DANIEL, Rocha (BRA)
7. MODEBADZE, Giorgi (GEO)

M2 +100 kg

1. PETKOVIC, Aleksandar (SRB)
2. IANNONE, Francesco (ITA)
3. GUBAN, Tibor (SVK)
3. VERSCHAEVE, Fabrice (FRA)
5. DEAK, Attila (HUN)
5. UTOPLOV, Yevhenii (UKR)
7. GOTTWALD, Zdenek (CZE)
7. MAGOMEDRASULOV, Nazir (RUS)

M3 -60 kg

1. BUTENIN, Konstantin (RUS)
2. KOKKONEN, Asser (FIN)
3. CEZARIO, Cristian (BRA)
3. SWIECH, Hubert (GER)
5. BOUSNANE, Abdelhak (FRA)
5. DE SANTIS, Edoardo (ITA)
7. HAJIYEV, Babak (AZE)
7. SILVA, Martim (POR)

M3 -66 kg

1. SEILKHANOV, Yerlan (KAZ)
2. ROUIBET, Abdelkrim (ALG)
3. HUGON JEANNIN, Ronny (FRA)
3. LUCAS, Anthony (FRA)
5. BOBOZO, Ndange Kaba Daddy (FRA)
5. RYHANEN, Anssi (FIN)
7. BARTHOLOME, Cyrille (FRA)
7. COFFY, Vincent (FRA)

M3 -73 kg

1. HAYEK, Bahjet (BRA)
2. BOUKLOUCHE, Gregory (FRA)
3. MIJALKOVIC, Marko (SRB)
3. MUNIZ ESTRADA, Federico (ESP)
5. ALVES, Telmo (POR)
5. KUEHN, Sebastien (FRA)
7. HIDALGO RAPOSO, Jose Maria (ESP)
7. PEZZOTTA, Omar (ITA)

M3 -81 kg

1. KULIKOV, Aleksei (RUS)
2. BERKHOUT, Basjan (NED)
3. BABIC, Branislav (SVK)
3. KUROV, Igor (RUS)
5. MARTELET, Florent (FRA)
5. SIVERIN, Sergei (RUS)
7. DENNIS., John (IRL)
7. GAUTHIER, Vincent (FRA)

M3 -90 kg

1. SALMIN, Andrei (RUS)
2. SAGYNDYK, Kanat (KAZ)
3. BAUME, Benoit (FRA)
3. TKATSUK, Artur (EST)
5. NEGRI, Alexandre (FRA)
5. SILIPO, Massimo (ITA)
7. MENDOZA MARIN, Ruben (ESP)
7. MORGADO, Alexandre (POR)


M3 -100 kg

1. HRUBY, Libor (CZE)
2. SITARSKI, Pawel (POL)
3. BOUAISSI, Sofiane (FRA)
3. DE WIT, Jeroen (NED)
5. AIMAGAMBETOV, Bairam (KAZ)
5. BOLOTO, Antonio (POR)
7. KABA, Ciril (FRA)
7. RAVOT, Christophe (FRA)

M3 +100 kg

1. SELEZEN, Dmytro (UKR)
2. KULIKOV, Aleksandr (RUS)
3. ALMEIDA, Ricardo (BRA)
3. KABAKOV, Yaroslav (RUS)
5. PAULA, Caio (BRA)
5. THENAISIE, David (FRA)
7. BOUCHAMA, Rachid (FRA)
7. PEREIRA, Bruno (BRA)

M4 -60 kg

1. COSTIFF, Mark (GBR)
2. DE LAVAU, Patrice (FRA)
3. CHAUVETTE, Cedric (FRA)
3. EKENBERG, Mikael (SWE)
5. BOUDET, Bruno (FRA)
5. LE PESTIPON, Christophe (FRA)
7. MOROUCHE, Abdelmoumene (FRA)
7. VALENCIO, Carlos (BRA)

M4 -66 kg

1. ANTONIO, Nuno (POR)
2. BORGES, Leandro (BRA)
3. CAMEROUN, Jean Claude (CMR)
3. LIN, Frederic (FRA)
5. DJADRI, Sofiane (FRA)
5. ROUIBET, Omar (ALG)
7. CZUPRYNA, Krzysztof (POL)
7. WERNER, Yann (FRA)

M4 -73 kg

1. PEERSMANS, Steven (BEL)
2. CUVILLIER, Cyril (FRA)
3. SHIKHANOV, Vladislav (RUS)
3. TOSELLI, Lionel (FRA)
5. GARCIA GOMEZ, Jorge (ESP)
5. HORGOS, Cristian (ROU)
7. PETIT, Jerome (FRA)
7. TOUTA, Mohamed (MAR)

M4 -81 kg

1. JAFAROV, Mubariz (AZE)
2. CADOCE, Jimmy (FRA)
3. BOUHELLA, Hafid (ALG)
3. YAGOUBI, Noureddine (ALG)
5. ABOULHORMA, Hafid (BEL)
5. KVARIANI, Merabi (GEO)
7. GELIN, Wilfrid (FRA)
7. RAZUMOV, Oleg (RUS)

M4 -90 kg

1. CHYMCHYURI, Illya (UKR)
2. BAID, Faouzi (MAR)
3. CHAZEIRAT, Franck (FRA)
3. LETTERIE, Jeroen (NED)
5. CHAIZE, Franck (FRA)
5. TERUEL MINA, Enrique (ESP)
7. BOGIC, Milan (SRB)
7. SANTOS, Denison (BRA)

M4 -100 kg

1. GIGILASHVILI, Vano (GEO)
2. OVCHARENKO, Oleksii (UKR)
3. DAVTYAN, Arshak (NED)
3. SHARIASHVILI, Givi (GEO)
5. BLAHA, Jiri (CZE)
5. JIMENEZ LOPEZ, Ivan (ESP)
7. HORNER, Matthew (GBR)
7. ROSSBERG, Michael (GER)

M4 +100 kg

1. DAVITASHVILI, Alexsi (GEO)
2. FIEBIG, Elton (BRA)
3. CARPENTIER, Claude (FRA)
3. VASKOVIC, Peter (SVK)
5. ATTIA, Tamer (EGY)
5. VAN DER PLOEG, Olivier (FRA)
7. FOUACHE, Christophe (FRA)
7. ZAMIA, Samuel (FRA)

M5 -60 kg

1. CONTE, Michel (FRA)
2. GONDOCS, Attila (HUN)
3. LEOBONO, Andrea Giuseppe (ITA)
3. SMBAYEV, Zhassassyn (KAZ)
5. AKHMETBEKOV, Kuanshpek (KAZ)
5. GARCIA DIAZ, Raul (ESP)
7. AKIYAMA, Naoki (JPN)
7. CONCEICAO, Lucio (POR)

M5 -66 kg

1. PICATE, Gustavo Daniel (ARG)
2. DANKANYCH, Mykola (UKR)
3. QUEMENER, Patrice (FRA)
3. SIGNORET, Alain (FRA)
5. FOUCAUD, Sylvain (FRA)
5. TOSADORI, Mauro (ITA)
7. GARCIA, Jean Luc (FRA)
7. METZDORF, Axel (GER)

M5 -73 kg

1. MBANI, Christian (FRA)
2. BUSTOS FIERRO, Rafael (ARG)
3. JAFAROV, Mushfig (AZE)
3. MOTZEK JORDAN, Dieter (GER)
5. LAATS, Lode (BEL)
5. TARGOSINSKI, Artur (CAN)
7. COLAS, Lionel (FRA)
7. GARCIA, Roger (FRA)

M5 -81 kg

1. LE GORBELEC, Christophe (FRA)
2. MANETTE, Christophe (FRA)
3. DELGADO, Jefferson (BRA)
3. MARVERTI, Fernando (ITA)
5. MAZZOBEL, Toni (FRA)
5. PEREZ RUIZ, Miguel Cesar (ESP)
7. DZHAFAROV, Azer (RUS)
7. SPADINI, Luca (ITA)

M5 -90 kg

1. PRESSELLO, Stefano (ITA)
2. PEREZ, Gabriel (ARG)
3. KUEPPER, Oliver (GER)
3. SUPRUN, Ievgenii (UKR)
5. ANIS, Abdelhamid (MAR)
5. MANNELLI, Leonardo (ITA)
7. BOULAY, Olivier (FRA)
7. CHERNETSKYI, Oleg (UKR)

M5 -100 kg

1. RUSU, Iulian (AUT)
2. ZUNINO, Marco (ITA)
3. KAMIAFSKI, Sa Awomir (POL)
3. LACOMBE, William (FRA)
5. SILVA, Mario (BRA)
5. YAHYA, Lahoucine (MAR)
7. ASGAROV, Azar (AZE)
7. FATIYEV, Yaman (AZE)

M5 +100 kg

1. MARINESCU, Viorel (MDA)
2. JUNIOR, Aldair (BRA)
3. LATOUR, Francois (BEL)
3. SZOCS, Laszlo (HUN)
5. GESELL, Juergen (GER)
5. TRABELSI, Miled (FRA)
7. BOYARD, Yvan (FRA)
7. KASATKIN, Dmitry (RUS)

M6 -60 kg

1. MALJUTIN, Georgi (RUS)
2. FASLY, Mohamed (MAR)
3. DANJOUX, Richard (FRA)
3. NEVES, Joao (POR)
5. ORGEE, Edward (GBR)
5. ROZAND, Michel (FRA)
7. PIPREK, Adolf (GER)

M6 -66 kg

1. UEHARA, Silvio (BRA)
2. NOUASRIA, Nacer (FRA)
3. MEBARKI, Belkacem (FRA)
3. VARGAS, Josa Newton (BRA)
5. GARCIA, Eduardo (POR)
5. MARTIN, Patrick (FRA)
7. ARENDT, Andreas (GER)
7. CENA, Anton (KOS)

M6 -73 kg

1. GUYOT, Olivier (FRA)
2. OUARTI, Kamel (FRA)
3. RAMIREZ ROMERO, Juan Jose (ESP)
3. STEENACKERS, Jean (BEL)
5. MEERSMAN, Thierry (FRA)
5. RAYEH, Mohamed (FRA)
7. LAGOUTE, Thierry (FRA)
7. ZATIK, Jozsef (HUN)

M6 -81 kg

1. NEDER, Mauricio (BRA)
2. PANTILLON, Gilbert (SUI)
3. COSTANZO, Giuseppe (ITA)
3. SOLIN, Igor (RUS)
5. LARSSON, Kenneth (SWE)
5. LINHART, Jaroslav (CZE)
7. HERSBORG, Torben (DEN)
7. MANABAYEV, Bolat (KAZ)

M6 -90 kg

1. KALININ, Andrey (RUS)
2. MARTIN, Bruno (FRA)
3. FUERST, Marcel (SUI)
3. VETTORI, Armando (ITA)
5. AMRENOV, Seilkhan (KAZ)
5. THEBAULT, Jean (FRA)
7. KRASNOVYCH, Oleksandr (UKR)
7. RANGAIEV, Oleksandr (UKR)

123.jpeg

M6 -100 kg

1. MESABLISHVILI, Nugzar (UKR)
2. CHOLEV, Atanas (BUL)
3. SANTANNA, Edson (BRA)
3. SVATEK, Jozef (SVK)
5. BEN DRISS, Aziz (MAR)
5. RASSKAZOV, Alexander (RUS)
7. KROESEN, Berend Jan (NED)
7. PRADO BALLESTERO, Juan Antonio (ESP)

M6 +100 kg

1. KOPPE, Hendrik (NED)
2. BIGUEREAU, Pascal (FRA)
3. MARIN, Antonio (BRA)
3. PACE, Jean Marc (FRA)
5. PARISI, Omar (ARG)
5. ZLOTAR, Heorhii (UKR)
7. GRANATO, Eder (BRA)
7. MATSUMOTO, Kazuo (JPN)

M7 -60 kg

1. JEAN GILLES, Christian (FRA)
2. SLIMANI, Abdelhamid (MAR)
3. NAGEL, Dietmar (GER)

4567.jpeg

M7 -66 kg

1. TONO, Douglas (USA)
2. YUZHAKOV, Vitaliy (UKR)
3. GOLOVKOV, Mikhail (RUS)
3. TANNAM, Donal (IRL)
5. DIEDAT, Damien (FRA)
5. SATPAUL, Rana (IND)
7. RENEDO, Alberto (ARG)
7. ROSSI, Giuliano (ITA)

M7 -73 kg

1. VASIAGIN, Evgenii (RUS)
2. GESREL, Bernard (FRA)
3. FERNANDEZ, Henri (FRA)
3. HALABI, Mohamed (FRA)
5. BLANCO RODRIGUEZ, Juan Luis (ESP)
5. NUGUE, Robert (FRA)
7. NOSKOV, Victor (RUS)
7. PALTANI, Didier (FRA)

M7 -81 kg

1. PERMIAKOV, Iurii (RUS)
2. KURZ, Reinhold (AUT)
3. SATO, Hidenori (JPN)
3. SOUSA, Manoel Roberto (BRA)
5. FIGARI, Christian (FRA)
5. WIGGELINGHOFF, Guenter (GER)
7. GULAI, Andrei (RUS)
7. HUDSON, Shane (USA)

M7 -90 kg

1. RAJABLI, Farhad (AZE)
2. BARTSCH, Andreas (GER)
3. BANI, Stefano (ITA)
3. KRNJETA, Rade (CRO)
5. DAYEZ, Alain (FRA)
5. SALLE, Didier (FRA)
7. DUMORTIER, Michel (FRA)
7. JOUNY, Philippe (FRA)

M7 -100 kg

1. TORRES COBAS, Luis (ESP)
2. ANGUS, Ronald (CAN)
3. BLONDRON, Alain (FRA)
3. KACHNOV, Andrei (RUS)
5. ANDRADE, Gerardo (CAN)
5. VITANZA, Antonino (ITA)
7. LE MELL, Michel (FRA)
7. MAACH, Mohammed (MAR)

3221.jpeg

M7 +100 kg

1. STANISIC, Slavko (SRB)
2. IVANENKO, Volodymyr (UKR)
3. KUZNETSOV, Vladimir (RUS)

M8 -60 kg

1. VICENTE RAMOS, Julio (ESP)
2. LUIZ, Edvaldo (BRA)
3. LIBERMAN, Andrei (RUS)
3. NESSENSOHN, Hans (SUI)
5. MATOUSEK, Miloslav (CZE)
5. ZHUMAGUL, Akhmet (KAZ)

8787.jpeg

M8 -66 kg

1. GOMES, Jose (POR)
2. VENHER, Oleksandr (UKR)
3. GALILEA MARTINEZ, Luis Javier (ESP)
3. HUBER , Wilhelm (GER)
5. HONNET, Laurent (FRA)
5. TORRIGLIA, Jean Pierre (SUI)
7. NAGY, Aladar (HUN)
7. NORTH, Sandy (USA)

M8 -73 kg

1. STYROV, Nikolai (USA)
2. CEREIJO RAMOS, Julio (ESP)
3. BOTTAZZI, Hubert (FRA)
3. PUZAKOV, Alexander (RUS)
5. LOEFFLER, Wolfgang (GER)
5. LUCANTONI, Giovanni (ITA)
7. MIRANDA, Eliodoro (ITA)
7. SCHWENZER, Michael (GER)

M8 -81 kg

1. SZYMENDERA, Guy (FRA)
2. FOSTER, Gary (USA)
3. KLAMANN, Sigmar (GER)
3. OTSUKA, Toshihiko (JPN)
5. LYONS, William (IRL)
5. VAN AMSON, George Louis (USA)
7. BASLE, Robert (FRA)
7. HERNANDEZ LOPEZ, Jose Ignacio (ESP)

M8 -90 kg

1. LELORIEUX, Guy (FRA)
2. KEPPEL, Theodor (GER)
3. JOHNSTON, Teimoc (USA)
3. VAN GEETSOM, Christian (BEL)
5. RABOIN, Daniel (FRA)
5. STIKVOORT, Chris (NED)
7. CAVALLARO, Giuseppe (ITA)
7. VEKLICH, Anatoliy (KAZ)

M8 -100 kg

1. LEGER, Alain (FRA)
2. NAGYHINTS, Istvan (HUN)

M9 -66 kg

1. SASAKI, Yasuhiro (JPN)
2. SEMPE, Yves (FRA)
3. COURTOIS, Joel (FRA)
3. PAHLMAN, Tom (FIN)
5. BATTAGLIA, Giovanni (ITA)
5. PARZIALE, Jean-Jacques (FRA)
7. IDA, Mikio (JPN)
7. KARAHUTSA, Mykola (UKR)

M9 -73 kg

1. HANYU, Toshihiko (JPN)
2. TASHIMA, Tsuneo (JPN)
3. BIDGOOD, Danny (GBR)
3. KLIMANOV, Nikolai (RUS)
5. CANTRILL, Stan (GBR)
5. MURAVYEV, Valery (RUS)
7. OLIVET, Gerard (FRA)
7. ROUCHEYROLLE, Michel (FRA)

M9 -81 kg

1. WENNEKERS, Jos (NED)
2. KOLAR, Petr (CZE)
3. CLAUZON, Andre (FRA)
3. PYSHNIAK, Georgii (UKR)
5. KINDER, James (USA)
5. POCEVICIUS, Arimantas (LTU)
7. ASADA, Mitsuo (JPN)
7. RAMOS, Cesar (POR)

M9 -90 kg

1. SKALICKY, Miroslav (CZE)
2. BERQUIST, Gary (USA)
3. INVERNIZZI, Giuliano (ITA)
3. YOSHINAGA, Toyoki (JPN)
5. DENNIS, John (IRL)
5. DUPLIAKIN, Oleksandr (UKR)
7. BUORO, Giorgio (BRA)
7. GRIVEL, Jacques (FRA)

M9 -100 kg

1. CARPINTERO MUNOZ DE LA PENA, Pedro (ESP)
2. STAPS, Uwe (GER)

M9 +100 kg

1. VAGNER, Milan (CZE)
2. CACHEL, Marcos (BRA)
3. MAKHIN, Anatoly (RUS)

F1 -52 kg

1. DESMARES, Aurelie (FRA)
2. NIETO-OLIVE, Vanessa (FRA)
3. SAU, Grazietta (ITA)

F1 -57 kg

1. ANTONELI, Lorenna (BRA)
2. BOQUET, Lenaig (FRA)
3. FORNOS PEREZ, Agata (ESP)
3. VOLPI, Tania (ITA)
5. BEN SALAH, Jamila (FRA)
5. MAIRE, Julie (FRA)

F1 -63 kg

1. GLASSFORD, Natasha (GBR)
2. SCHWENDERLING, Helen (GER)
3. KORTMANN, Daniela (GER)

F1 -70 kg

1. WALLYN, Emilie (FRA)
2. SCHEIDT, Linda Anna (GER)
3. RIGGS, Donna (GBR)

F1 -78 kg

1. BEKKOUCHE, Sorraya (FRA)
2. BOUSSIQUAULT, Valerie (FRA)
3. GUIMARD, Blandine (FRA)

F2 -52 kg

1. MAHGOUB, Nadia (FRA)
2. NAQOUSS, Hanane (MAR)
3. D AMARIO, Alessandra (ITA)
3. MORENO VELAZQUEZ, Miriam (ESP)
5. BERNARD, Nathalie (FRA)
5. MAGNES, Pascaline (FRA)
7. KAESER, Martina (GER)

F2 -57 kg

1. REBIERE, Claire (FRA)
2. GARCIA NUNEZ, Rebeca (ESP)
3. JANK, Katja (GER)
3. OLIVIER, Marie (FRA)
5. BRUGGER, Sandrine (FRA)
5. ROBLEDO, Yurisha (MEX)
7. BEUDET, Cecile (FRA)
7. ROESSLER, Nadine (GER)

F2 -63 kg

1. PERRIN, Severine (FRA)
2. IBANEZ, Aidee (MEX)
3. LARI, Loredana (FIN)
3. PUJALTE PYNYOL, Veronica (ESP)
5. GLEBOCZYK, Juliane (GER)
5. VACHER, Emmanuelle (FRA)

F2 -70 kg

1. DI MARCO, Elodie (FRA)
2. QUEDINET, Ludivine (FRA)
3. BATTISTELLA, Lara (ITA)
3. LYASHEVSKA, Olga (NED)
5. FROMENT, Odile (FRA)
5. SALART, Magali (FRA)
7. BLANCHARD, Laetitia (FRA)
7. NIANG, Farmata (SEN)

F2 -78 kg

1. MACHY, Melanie (FRA)
2. MUELLER, Julia (GER)
3. DRINHAUS, Julia (GER)
3. VALENTINE, Olivia (GBR)

F3 -52 kg

1. GARCIA, Marjorie (FRA)
2. COUPEAU, Laetitia (FRA)
3. COPIN, Nathalie (FRA)
3. PIET, Sandrine (FRA)
5. COSTA, Carolina (POR)
5. TADINI, Manuela (ITA)
7. MOUFID, Belinda (FRA)
7. PETZOLD, Monique (GER)

F3 -57 kg

1. BIDARTE PERAITA, Amaia (ESP)
2. DUYME, Sylvie (FRA)
3. MUECKE, Romy (GER)
3. RITMANIC, Maya (FRA)
5. BERTONE, Andretta (ITA)
5. QUETEY, Marie-Helene (FRA)

F3 -63 kg

1. CAVALLERI, Andreia (POR)
2. GLENZ, Simone (GER)
3. CANALE CONSOLIN, Paulette (FRA)
3. JAVELLE, Ludivine (FRA)
5. MILENKOVIC, Olivera (AUT)
5. ROLAND, Delphine (FRA)
7. RAMOS, Marcia (BRA)
7. VALIN, Virginie (FRA)

F3 -70 kg

1. DIEBOLT, Veronique (FRA)
2. OVIS, Laurence (FRA)
3. GOROSTIAGA, Sandra (ARG)
3. ROSSA, Thelma (BRA)

F3 -78 kg

1. MORAES, Rosangela (BRA)
2. VAN HENGEL, Miranda (NED)
3. HYPOLITE, Laurence (FRA)
3. LOOS, Claudia (AUT)
5. BABIN, Sonia (FRA)
5. BARROS, Felismina (POR)

F3 +78 kg

1. FENELLE, Laetitia (FRA)
2. MCALPINE, Amanda (CAN)
3. HUGHES, Sandra (GBR)

F4 -52 kg

1. FERNANDEZ TRASOBARES, Ana Belen (ESP)
2. MARTINEZ, Cecilia (MEX)
3. RASSCHAERT, Brigitte (FRA)

F4 -57 kg

1. MARSILI, Cristina (ITA)
2. STEREA, Lena (ROU)
3. HEIDRICH, Anke (GER)
3. MACE, Christiane (FRA)

F4 -63 kg

1. PAILLARD, Karine (FRA)
2. FELTON, Rosemary (GBR)
3. BASTIENT, Patricia (FRA)
3. VESZI, Klara (HUN)
5. BOWIE, Clare (GBR)
5. PIZA MATAS, Paloma Pilar (ESP)
7. MOYE, Pamela (USA)
7. PAOLETTI, Ilenia (ITA)

F4 -70 kg

1. CABRERA, Margarita (USA)
2. SEGAIN, Murielle (FRA)
3. ARLOVE, Catherine (AUS)
3. ZAHOROVA, Jaroslava (CZE)
5. BORTOLUZZI, Marie Helene (FRA)
5. MOLIN, Annika (SWE)
7. DE CILLIA, Klara (SUI)
7. DRAI, Khedidja (ALG)

F4 -78 kg

1. KONIGOVA, Lenka (CZE)
2. PRADO, Carla (BRA)
3. LABAT, Sylvie (FRA)
3. OLIVEIRA, Fernanda (BRA)

F4 +78 kg

1. MOUSTAFA, Reham (EGY)
2. LEGDEN, Bayarmaa (MGL)
3. SCARLETT-MCALLISTER, Laura (GBR)
3. SILVA, Rogeria (BRA)

F5 -48 kg

1. STOLL, Ulrike (GER)
2. DELL ACCIO, Rosanna (ITA)
3. RUEHL, Silke (GER)

F5 -52 kg

1. VAN DE VOORDE, Annick (BEL)
2. SCHLEUDER, Stefanie (GER)
3. BERTRAND, Leila (FRA)

F5 -57 kg

1. AMMOUR, Houria (ALG)
2. PEICK, Clarissa (GER)
3. ARRIGONI, Diana (ITA)
3. SPRENGER, Anita (GER)
5. BARTH, Megi (GER)
5. POUPEAU, Dominique (FRA)
7. PINEAU, Anne-Cecile (FRA)
7. SESTIERI, Gianna (ITA)

F5 -63 kg

1. DE OLIVEIRA, Rosangela (BRA)
2. PACTOLE BIRACH, Beatrice (FRA)
3. MUELLER, Rita (SUI)
3. SCHUEREN, Claudia (GER)

F5 -78 kg

1. ORLANDI, Nicole (SUI)
2. IVALDI, Marie-Claude (FRA)
3. GREGORY, Joanne (GBR)
3. HAOUATI, Khadija (MAR)

F6 -52 kg

1. MYRNES, Hanne (NOR)
2. RITCHIE, Lydia (IRL)
3. FILIPTCHENKO, Martine (FRA)
3. TROGU, Sandra (ITA)
5. ANNARUMMO, Gabriella (ITA)
5. KATZENBERG, Mila (CAN)

F6 -57 kg

1. VASQUEZ, Jacqueline (CHI)
2. LE BRUN, Brigitte (FRA)
3. CARRUS, Antonella (ITA)

F6 -63 kg

1. MALLEY, Joyce (GBR)
2. CAMARGO, Fatima (BRA)
3. DANJOUX, Benedicte (FRA)
3. MACHULIK, Astrid (GER)
5. EL MTOUNI, Souhir (MAR)
5. PHILBERT, Delphine (FRA)
7. LAGRASTA, Beatrice (FRA)
7. SANTOS, Mariza (BRA)

F6 -70 kg

1. HAARMANN, Andrea (GER)
2. ANDREWS, Kay (GBR)
3. GAMA, Maria (BRA)
3. MILLOT, Isabelle (FRA)

F6 +78 kg

1. BEERENWINKEL, Klara (GER)
2. BADAMAARGAA, Altansuvd (MGL)
3. NUERNBERGER, Gabriele (GER)

logo_line.jpg


Возврат к списку

Другие новости

[АНОНС]: Пресс-конференция организаторов «Кубка Союзного государства по самбо»
[АНОНС]: Пресс-конференция организаторов «Кубка Союзного государства по самбо» 26 ноября в 12.00 в Москве состоится пресс-конференция организаторов «Кубка Союзного государства по самбо» который пройдет 7 декабря в Сочи.
Поздравляем с Днем Рождения
Поздравляем с Днем Рождения Поздравление спортсменов, связавших свою жизнь с единоборствами - традиция Ассоциации спортсменов "Мы родом из самбо".
Екатеринбургский турнир по боевому самбо памяти Александра Федорова
Екатеринбургский турнир по боевому самбо памяти Александра Федорова 30 ноября в Екатеринбурге, в СК «Родина» пройдет областной турнир по боевому самбо памяти легендарного Александра Сергеевича Федорова.  Медали разыграют мужчины в пяти весовых категориях.
АЛЕКСАНДР ПУШНИЦА: САМБО НУЖЕН ДОМ
АЛЕКСАНДР ПУШНИЦА: САМБО НУЖЕН ДОМ Прославленный спортсмен отметил необходимость создания в городе Дворца спорта по борьбе. С этой инициативой он не раз выступал на федеральном уровне.