Результаты 1-го и 2-го дня Чемпионата мира по самбо среди мастеров

21.10.2019

На Кипре в Лимассоле в спортивном центре «Spyros Kyprianou» с 19 по 20 октября проходил чемпионат мира по самбо среди мастеров. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 25 стран.

WhatsApp Image 2019-10-19 at 20.33.05.jpeg



1 день

M4 (Мужчины 50-54 года)



62 кг



1. IASHIN Konstantin (RUS)

2. ZHAROV Valeriy (RUS)

3. INDYLO Oleksandr (UKR)

3. ZHUBASHEV Galimat (KAZ)

68 кг



1. IASHIN Iurii (RUS)

2. PAPERNO Anton (RUS)

3. FALCONE Jean-Claude (FRA)

3. SEKENOV Mussatay (KAZ)

74 кг



1. GUSAROV Viacheslav (RUS)

2. KUSPYSH Oleksandr (UKR)

3. BAIMULDINOV Murat (KGZ)

3. RUBAN Volodymyr (UKR)

82 кг



1. IGRUSHKIN Nikolay (RUS)

2. KRESTYANNIKOV Mikhail (RUS)

3. SADOVOI Yurii (UKR)

3. NECHYPORENKO Mykola (UKR)

90 кг



1. LAPKIN Victor (RUS)

2. CHYHRYN Volodymyr (UKR)

3. ASENOV Emil (BUL)

3. JAKIMOV Jevgeni (EST)

100 кг



1. BELYAEV Victor (RUS)

2. RYZHOV Alexei (RUS)

3. SATTAROV Sarik (KAZ)

3. BABANAZAROV Khayridin (UZB)

+100 кг



1. MAGDIEV Timur (RUS)

2. ZHARIKOV Sergei (RUS)

3. SHYTS Mykola (UKR)

3. KURBANOV Sharif (TJK)

M5 (Мужчины 55-59 лет)



62 кг



1. ALIMOV Manaf (RUS)

2. LUKIN Anatoly (RUS)

3. MALJUTIN Georgi (RUS)

3. DIUBANOV Vasilii (RUS)

68 кг



1. BAGIROV Natik (BLR)

2. KOROVITSKIY Evgeniy (RUS)

3. KURMASHEV Kazbolat (KAZ)

3. DZHANAEV German (RUS)

74 кг



1. REDKIN Andrei (RUS)

2. NOVOSELOV Vladimir (RUS)

3. KUTLUGUZHIN Ildar (RUS)

3. SCHMITZ Raphael (FRA)

82 кг



1. MANABAYEV Bolat (KAZ)

2. SOLIN Igor (RUS)

3. MOZHIN Valentin (UKR)

3. KAIROLDA Murat (KAZ)

90 кг



1. YAPRINTSEV Vladimir (BLR)

2. NESHEV Krastyo (BUL)

3. RUBEL Leonid (RUS)

3. KALININ Andrey (RUS)

100 кг



1. SOYLU Eyup (GER)

2. CHOLEV Atanas (BUL)

3. KOBKO Vasyl (UKR)

3. TULKUBAYEV Kairat (KAZ)

+100 кг



1. LAPSHYN Volodymyr (UKR)

2. PAPUSHENKO Ivan (UKR)

3. DAURENOV Myssyrmankul (KAZ)

3. PAULAUSKAS Aidas (LTU)

M6 (Мужчины 60-64 года)



62 кг



1. MUSSABEKOV Almas (KAZ)

2. DJABBOROV Djavkhar (UZB)

68 кг



1. YUZHAKOV Vitalii (UKR)

2. BOLOTOV Viktor (RUS)

3. POTAPOV Gennady (RUS)

3. EREMIN Sergei (RUS)

74 кг



1. KYRPYCHOV Oleksandr (UKR)

2. MUNTYNOV Urazbay (KAZ)

3. KULIESHKOV Iurii (UKR)

82 кг



1. VASIAGIN Dmitrii (RUS)

2. HERBERT Nicolaas (NED)

3. NIKOLAEV Oleg (RUS)

3. SHUGAIPOV Bakvay (KAZ)

90 кг



1. ISAEV Magomed (RUS)

2. DUMBAUSKAS Juozas (LTU)

3. MESTRE Daniel (FRA)

3. MAKHNOV Mykhailo (UKR)

100 кг



1. CHICHKANOV Igor (RUS)

2. KHALILAYEV Abdissadyk (KAZ)

3. NORKELIUNAS Algimantas (LTU)

3. MIRZABEKOV Ruslan (RUS)

+100 кг



1. IVANENKO Volodymyr (UKR)

2. CHUPRYNSKYI Valentyn (UKR)

3. BEKPEIISULY Sakhtan (KAZ)

3. SHKEDOV Sergei (RUS)

M7 (Мужчины 65 лет и старше)



62 кг



1. CHIRKOV Viktor (RUS)

2. AKHMEROV Vais (RUS)

3. LAPADATOV Lyubomir (BUL)

3. NORTH Sandy (USA)

68 кг



1. GROMOV Konstantin (RUS)

2. MOMYNULY Ulas (KAZ)

3. BAZAROV Sultanbek (KGZ)

74 кг



1. SADRETDINOV Myansur (RUS)

2. MURAVYEV Valery (RUS)

3. AKHMETZHANOV Smagul (KAZ)

82 кг



1. SEIDAGALAMULY Orynbek (KAZ)

2. KHOLOV Radzhabali (TJK)

3. ORTIKOV Sunnat (UZB)

3. TUROV Aleksey (RUS)

90 кг



1. GOLIK Nikolai (RUS)

2. BARANOV Nikolai (RUS)

3. VILDIAEV Anatolii (RUS)

3. KASAP Borys (UKR)

100 кг



1. KARIMOV Aleksei (RUS)

2. GOLUBEVS Vladimirs (LAT)

3. GONCHAROV Vladimir (RUS)

3. CURU Piotr (MDA)

2 день

M1 (Мужчины 35-39 лет)



62 кг



1. TERENIN Pavel (RUS)

2. KOZHIN Dauren (KAZ)

68 кг



1. RYSKIN Petr (RUS)

2. KYRYLCHUK Andrii (UKR)

3. MALIKOV Bolat (KAZ)

3. PLISOV Oleg (RUS)

74 кг



1. MUSTAFIN Maksim (RUS)

2. ALINHAC Frederic (FRA)

3. CERUTTI Cederic (FRA)

3. MESHCHERYAKOV Sergey (RUS)

82 кг



1. SEMENYUK Andrey (RUS)

2. KAVIN Sergey (RUS)

3. SEROV Fedor (RUS)

3. IBRAGIMOV Uktam (UZB)

90 кг



1. USTIUKHIN Aleksandr (RUS)

2. CHARTIIA Pavel (RUS)

3. BUKHANYSTYI Andrii (UKR)

3. MARMELJUK Sergei (EST)

100 кг



1. GALOCHKIN Vasilii (RUS)

2. AKHMETZHANOV Didar (KAZ)

3. SALOMOV Jamshed (TJK)

3. SYDOROV Oleksandr (UKR)

+100 кг



1. VESELOV Alexei (RUS)

2. SSORIN Sergei (RUS)

3. SHACHNEV Danila (RUS)

3. MAKHTIN Kairat (KAZ)

M2 (Мужчины 40-44 года)



62 кг



1. GENOV Evgeni (BUL)

2. NAZAROV Myrodilla (UZB)

3. USSEYEV Arman (KAZ)

3. VOLODIN Andrey (RUS)

68 кг



1. TLEKBAYEV Zhandos (KAZ)

2. GASHUROV Stoyko (BUL)

3. ROUYER Sylvain (FRA)

3. MORGALEV Andrei (RUS)

74 кг



1. BISSEKENOV Manarbek (KAZ)

2. MESHAVKIN Aleksei (RUS)

3. KHASSENOV Duman (KAZ)

3. SHAGIEV Ilgiz (RUS)

82 кг



1. MUSATOV Kirill (RUS)

2. KABIROV Oleg (RUS)

3. SHISHKOV Georgi (BUL)

3. NINGBERS Frederik Jan (NED)

90 кг



1. ANTONYUK Igor (RUS)

2. SAGYNDYK Kanat (KAZ)

3. SALMIN Andrei (RUS)

3. FAYZIYEV Jamshid (UZB)

100 кг



1. VOLOSHYNOV Anatolii (UKR)

2. MUKUSHEV Dauren (KAZ)

3. MELNYCHUK Andrii (UKR)

3. JAMOLOV Pirmat (UZB)

+100 кг



1. GEORGIEV Georgi (BUL)

2. KULIKOV Aleksandr (RUS)

3. ISLYAMOV Rishat (KAZ)

3. HERAN David (FRA)

M3 (Мужчины 45-49 лет)



62 кг



1. SHURKHAI Iurii (RUS)

2. GIOEV Timur (RUS)

3. KARAKANOV Marat (KAZ)

68 кг



1. SALACHOV Ildar (RUS)

2. MATROSOV Andrey (RUS)

3. TUDAN Vasyl (UKR)

3. KOZLOVSKYI Oleksandr (UKR)

74 кг



1. SAMARIN Eduard (RUS)

2. VALIULLIN Mars (RUS)

3. MUKHANOV Orynbassar (KAZ)

3. ORALBEKOV Burkhan (KAZ)

82 кг



1. ALFEROV Alexander (RUS)

2. VIDI Vitaly (RUS)

3. BATEKHA Oleh (UKR)

3. RIABCHYNSKYI Hennadii (UKR)

90 кг



1. DURAKOV Sergei (RUS)

2. LOZINSKIY Andrey (RUS)

3. BAKESHOV Berik (KAZ)

3. SOKOLOV Andrei (RUS)

100 кг



1. PINEGIN Iurii (RUS)

2. PSHEMYSKYI Anatolii (UKR)

3. VASSILYEV Vassiliy (KAZ)

3. ABATOV Yerzhan (KAZ)

+100 кг



1. NOVOSELOV Maksim (RUS)

2. MARTIROSIAN Yerland (UKR)

3. BOTIKOV Andrey (RUS)

3. VASYLIEV Valerii (UKR)


logo_line.jpg


Возврат к списку

Другие новости

Александр Емельяненко высказался о пьянстве: «Я не бухаю!»
Александр Емельяненко высказался о пьянстве: «Я не бухаю!» Популярный российский тяжеловес Александр Емельяненко прокомментировал ситуацию после того, как был замечен пьяным.
Результаты Первого дня Первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок 2019
Результаты Первого дня Первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок 2019 С 14 по 17 ноября 2019 года столица Красноярского края проходит Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
Первенство России по дзюдо в Красноярске 2019
Первенство России по дзюдо в Красноярске 2019 С 14 по 17 ноября 2019 года столица Красноярского края примет Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
Чемпион мира по тайскому боксы был застрелен возле своего дома
Чемпион мира по тайскому боксы был застрелен возле своего дома Сегодня стало известно о смерти знаменитого армянского спортсмена Ашота Боляна.